Гуськова Светлана Сергеевна

Учитель географии и биологии

Уровень образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского", 1990 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» курсы переподготовки по программе «Теория и методика обучения биологии и химии в соответствии с ФГОС общего образования» с присвоением квалификации учитель биологии и химии», 2015 г| Курсы повышения квалификации по программе «Теория и методика обучения географии в условиях реализации ФГОС общего  образования», 2019 г.