• ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

??9 декабря - ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА??
    08 декабря пятница, 13:57
    ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.

7 декабря в МОУ СОШ с. Колено проведён урок мужества, посвящённый памяти людей, чьи поступки стали яркими примерами мужества, самоотверженности и героизма, тем, кто не посчитал свою жизнь дороже своей Родины, тем, кто во имя защиты своего народа и своей страны, проявил выдающиеся качества и отвагу.

В начале урока мужества прошло транслирование видеообращения полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе И.А. Комарова.

Участники Урока вспоминаем всех героев, чьи имена вошли в историю как символы бескорыстия и благородства. Их подвиги навсегда останутся в сердцах и памяти народа. Мы чтим их память и благодарим за то, что они сделали для нашей страны.

В ходе мероприятия в онлайн формате прошла встреча с участником специальной военной операции – нашим земляком, выпускником нашей школы Гуськовым Сергеем Викторовичем. Ребята задали солдату интересующие их вопросы, поздравили с наступающим Днём Героев Отечества.